Мстители Четверг
2024-05-16
5:35 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Банк - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Банк (что и куда кладем)
Банк
РомафкаДата: Понедельник, 2007-02-26, 2:18 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Структура банка:
1,2 ряд – ресурсы, необходимые для крафта. В первую очередь к ним относятся корни, которые необходимы всем профессиям. В связи с появлением второй профессии актуальны ресурсы из Т1 (свинцовые суглинки и самородки), добываются из руды.
Ресурсы для поваров (рыба, мясо, с кустов) из Т1 и Т2(Антоника) не нужны, если об этом не просят повара, что бывает крайне редко. То же касается кожи и дерева.
Итак под каждый вид корней выделяем по 4 ячейки. Под остальное по 1-2 ячейки(за исключением случаев, когда вас попросили собрать больше).
Васё, кроме корней будет удаляться из банка по прошествии недели.
2 ряд - последние 2 столбика, выделяем под результаты использования ресурсов, т.е. скрафченные предметы.
3 ряд – адепты и книги для опытных мастеров (хранятся 2 недели)
4 ряд - – адепты и удары мастера и книги для опытных мастеров, предметы, которые просили отложить.

Попробуем жить пока так.

Теперь важные моменты:
!Не допускается продажа предметов из банка гильдии. Если Вам необходимы деньги.
Скажите. Постараемся решить Вашу проблему.


И маленькая просьба: если Вы знаете конкретного человека, которому необходим конкретный вид ресурсов и.т.д., то желательно отправлять ресурсы почтой.
Таким образом мы разгрузим банк для более необходимых вещей.

Если вы видите, но не можете взять необходимый предмет, обращайтесь к офицерам.

 
EmericafreakДата: Вторник, 2007-02-27, 6:40 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Ромаф, у нас в банке лежит куча адептов которые ну никому не нужны....может их продать и положить деньги в 3 банк?
Кста предлагаю так - сделайте чтлб из 3 и 4 банка незя было ничего брать и чтоб в 3 банк клали все для гильдийных нужд(плащи и тп) а 4 чтоб был НЗ и чтоб оттуда ничего не брали, так сказать копилка, а из 3 по мере накопления денег выдавать на просьбы нуждающихся, а то 3 свободных банка нахрен никому не нужны и они почти всегда пусты.....а если у нас будет НЗ то это хорошо во всех отношениях....просто я туда(в четвертый банк) кладу каждую неделю по 20-30з и просто жалко будет если их потратим на плащи, а так я буду в полной уверенности что если подожмет с деньгами то я всегда смогу попросить вас одолжить на недельку н-ное количестово)))


аз Есмь РеалМэн
Если есть вопросы по сайту и тп то пишите мне в личку или сюда
 
MakedonskiДата: Среда, 2007-02-28, 10:26 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваще ненаю.....
Мну с клан банку тока коллекции недостающие берёт....
Пару раз взял для кузнеца книжки....
мне кажется у нас странное распределение....
на мой взгляд на первой занкладке должны быть коллекции...
на второй и третьей книги с закл от адепта и выше, а также книги рецептов....
четвёртая для легенд, эпик и миф вещей....Если нежалко....
Можно пару полос отвести под ресы по требованию....и вещи...а то ща заходишь и куча хлама сделанного народными умельцами....хорошо если оно комунить нуно...но я захожу нечасто,а оно всё лежит и лежит.....
 
АфрикаДата: Среда, 2007-02-28, 10:56 AM | Сообщение # 4
ОФИЦЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Банк действительно завален хламом на 80%...
я бы предложил такое распределение:
1-й ряд ресурсы для крафта в том численачиная с Антониканских (потому что если меня просят скрафтить броньку на 10 лвл, то у меня просто нет таких ресов)... ну и коллекции
2-й ряд адепты и книжки на мастеровых, можно отвести немного под крафченое НО не надо класть туда обычную броню или оружие такого добра навалом, и можно его делать тем кому он нужен, туда сумки, тотемы, стрелы и т.д.
3-й ряд вещи ценные и всё те же адепты и книги
4-й так как предлагает Ромафка

По-поводу поста Реала - согласен надо создать "кассу взаимопомощи", но всё же не в 3 ряду а в четвёртом... дабы сохранней было.

Мак насчёт мифика ты пожалуй хватил... он непередаваемый :), но в целом пост тоже правильный...

Основной вопрос как мне кажется до вести этит решения до масс, ибо форум читают 1 из 10...

 
MakedonskiДата: Четверг, 2007-03-01, 8:44 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Африка)
Основной вопрос как мне кажется до вести этит решения до масс, ибо форум читают 1 из 10...

Мона в добровольно пренудительном порядке:))) создать пост "отметиться в течении недели" и что кажды написал 1 раз я тут был....
Я так в другом проекте где был главой народ приучал посещать форум....потом такие посты делал на 3 дня раз в месяц в любое захотевшееся мну время:))
Самое главное что прошол уже год с момента окончании "репрессий:)" ,я пол года почти как снял с себя главенство, а народ до сих пор помнит и исправно посещает......
Если честно я сам до некоторого времени посещал сайт biggrin и не замечал надписи форум wacko
 
EmericafreakДата: Четверг, 2007-03-01, 5:17 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
АФР ну почему же нельзя сделать доступ к 3 ряду начиная с Старшего члена гильдии??

аз Есмь РеалМэн
Если есть вопросы по сайту и тп то пишите мне в личку или сюда
 
ТамаркаДата: Суббота, 2007-03-03, 8:49 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
все ясно, а то я ресы из песков, для поваров кидал в 3-4 ряд, но если в 1-2 нет места то наверное туда же и кину опять. А так я с банка не беру практически ни чего, тока ложу, поддерживаю мысль об нз.
 
ВоинсудьбыДата: Воскресенье, 2007-04-01, 12:06 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуйте название ячейки поменять если такое возможно! Например 1 отдел название общее слово того что там можно хранить 2 тоже итд. ато многие врядли сюда заходят так и будут ложить как ложили!
 
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Банк (что и куда кладем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz