Мстители Суббота
2024-04-27
4:59 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | По игре - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Африка  
Форум » Обо всем » Беседка » По игре (обсудим ошибки)
По игре
ТамаркаДата: Пятница, 2007-01-26, 3:01 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну до чего иногда попадаются "тупые" одногрупники! Недавно проходили с Ауритой РВ, прошли в четвером просто идеально и не то чтоб без потерь,а почти без урона. Благодаря грамотному руководству группой. А вчера полезли еще раз в 6-ром следак,монк,берс,паладин, хилер,чернокнижник-- результаты ужасны группа падала если не на големах,то на выпадающих сундуках, хотя я им уже матом раз в 7-ой объяснял, что я их должон открывать, хилер постоянно лез в драку и тут же падал, после чего приходилось делать эвак,а в конце он и Варсуна лег не раздав перья,чем провалил всю миссию. Я в он лайн игру первый раз играю, но уж основы то становятся ясны еще на нуб острове. Просто злости не хватает-- столько времени убили, ладно я, у меня инвиз и в долги не влазил, а эти-то возрождались и возрождались.
 
АфрикаДата: Четверг, 2007-02-08, 1:32 PM | Сообщение # 2
ОФИЦЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотя я не люблю глагол "тупить", но иногда без него не обойдёшься...
Бывают отдельнын персонажи...
некоторые конечно по незнанию чего-нибудь чудят, это дело наживное и поправимое, а вот когда "опытные бойцы" начинают пули отливать это уже совсем...
Такое впечатление создаётся, что чат вообще никто не читает, на фп все как-будто первый раз идут, каждый сам себе...
Один фп лупит, второй ресы копает, третий квестового моба ищет... в итоге все трупы.
А вообще сдерживаться нужно всё же... хотя тянет иногда на мат.
 
ТамаркаДата: Понедельник, 2007-02-19, 10:25 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Аф намек ясен, но тогда мы я так понял ждали имя по квесту, и соответственно всем скучно было(я про зек) и в результате не раз гибли от фп, вот и занимались кто чем хошь. Вывод: НУЖНА ЧЁТКАЯ ЦЕЛЬ ДЛЯ ГРУППЫ, и в случае если её пока нет команды группе, чтоб не скучали, либо наоборот сдерживать всех, хотя ты пытался вроде. Сорри если я не о том, что запомнилось о том и написал.

Добавлено (2007-02-19, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
Я б еще о 2-х походах на импа мог накатать, но там вроде всё не плохо было с организацтей, хрен знает не повезло может? сам пока думаю. Хотя ребята (звали но не смог пойти из-за лимита 2-х часов не хватило) снесли там всех включая импа одной пати с 2мя хилами. Вот и думаю сижу об ошибках.

Сообщение отредактировал Тамарка - Понедельник, 2007-02-19, 10:19 PM
 
ЛапусяДата: Суббота, 2007-02-24, 8:32 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Левый народ в группы брать - страшнее атомной войны... пошли по именам в РВ.. был радар особо нервно относившийся к ФП.... так вот... какая бы ситуация с мобами не была, он кричал Фп и бежал куда-то в сторону.... если просто шли - тоже самое, половина бежит за ним, собирая всех мобов, в итоге когда добежали до этого фп - оказался наш. Но добежал он 1, поскольку остальных мобы убили... но как так можно??? причем ладно в нуб зоне дело было бы... так ведь уже мужикам по 35 лвл стукнула.. как так можно
Так же пригласили меня по квесту помочь 3 граждан, почему бы не помочь - пошел конечно.... надо было героиков валить +3 от нашего лвл..... после второй смерти на мобе я осмотрел ребятишек, а одежечка аховая.... вроде и не прилично сказать, что ребят... такое нужно уже в музей сдавать, но и играть так нереально.... все нервы выматывает
 
ХраброидДата: Пятница, 2008-09-26, 10:11 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ого

Сообщение отредактировал Храброид - Пятница, 2008-09-26, 11:33 PM
 
ИндивидДата: Среда, 2008-10-01, 10:27 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
эх... были времена wink

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ЕжикуссДата: Среда, 2008-10-22, 4:10 AM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж surprised

Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
ВайсДата: Вторник, 2008-10-28, 8:17 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Весело мужики на 35 лвле отжигали biggrin

Головорез 80
Илюзионист 71
 
Форум » Обо всем » Беседка » По игре (обсудим ошибки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz