Мстители Суббота
2024-04-27
8:05 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Форум умирает или точнее умер - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Форум умирает или точнее умер (или точнее умер)
Форум умирает или точнее умер
РемонтникДата: Суббота, 2007-09-01, 5:52 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время на форуме тишина редко кто что нибуть напишет и задаёшься вопросом зачем он тогда нужен?
Орейдах здесь чтото было месяца 3-4 назад об остальном промолчу. Мне кажется что неплохобы было вести форум
пока на работе можно былобы договориться и обдумать планы на тот же вечер сделать наследие или по эпикам пройтись ну наконец просто друг другу помочь миссу какую нить выполнить это лично моё мнение судите сами
ноя считаю что форум нужно подымать .
И ещё хотел сказать что пишут в основном здесь те люди которых давно в гильдии нет они ушли за лучшей жизнью так сказать) Это тоже неправельно много чего хотел ещё сказать но сори работа(мы неочень организованны большой разбег по уровням нужно прокачивать маленьких ну и про остальных незабывать)
НУЖНО очень хорошо подумать о ГИЛЬДИИ подумайте друзья и скажите ведь каждому чегото нехватает...
мне кажется организованности Ведь это наша ГИЛЬДИЯ мы ведь МСТИТЕЛИ значит нужно мстить ФП и подымать наш престиж а по одиночке нас будут бить и бить и..... нужно чтото кардинально поменять теже мастера или ценные книги древние свитки я предлагаю ложить в банк гильдии или пусть у офицеров дома лежат если места нет в банке так мы быстрее сможем поднять и престиж и поможем друг другу только это нужно всё организовать) ну вот и всё что хотел сказать строго несудите я хочу чтоб было лучше для всех.
 
GrindДата: Пятница, 2007-09-28, 11:11 AM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Ремонтник и все кто еще играет в нашей гильдии.Согласен с тобой что форум мертв . тут тока тени прошлых игроков . кажись тока Индивид еще заглядывает.А так было бы здорово поболтать.Перс мой Гриня , кто играет знает, сразу хочу сказать всем, не обижайтесь что в игре молчу. Во первых до сих пор чат глючит и не вижу много чего, во вторых,когда бегу или в бою вобще не разговариваю. Играю в основном с Завесом и Ауритой,желающим присоединится всегда рады. Общааемся с Завесом по Скайпу ( тимспик отстой). кто хочет присоединится обращайтесь к Завесу .Играем мы не так часто, по этому маленьким унас просто нет времени помогать,своих квестов под завязку, но если свободны то всегда поможем .Крафтом принципиально не занимаюсь,хожу сам все выбиваю.На счет рейдов , когда зовут всегда иду ,не спрашивая .но это очень редко бывает , это вам товарищи офицеры(Зав тебя тоже касается. ты ведь тоже у нас Гофмаршалл),правда в рейдах у меня задница (комп слайд шоу выдает ,нужен новый.От игры надо получать удовольствие. по этому играем по интересу ,ходим не спеша . зачищаем не торопимся .а то носится по инстам мало удовольствия .ФП это неизбежное зло и относимся мы к ним сооветствуеще,попадутся грохнем , а так носится за ними неинтересно. Хотелось бы собрать пати и в Клакон сбегать там всем хорошо будет, и шмот легендарный,и ОД , и квесты хороши . Пишите други а то на работе есть время поболтать. Кстати Кстати паладин не плохой уж и танк ,я в игре еще не встречал стража или берса которые держали бы удар к мой Палыч .

Гриня-имя моей собаки.
 
ozzyДата: Суббота, 2007-09-29, 2:26 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Гринь - все правильно!

Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
РемонтникДата: Вторник, 2007-10-02, 10:58 AM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Начала проявляться активность на форуме гильдии я этому очень рад biggrin biggrin biggrin
 
GrindДата: Вторник, 2007-10-02, 11:12 AM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень скупо Рем , побольше общения .

Гриня-имя моей собаки.
 
ЕжикуссДата: Четверг, 2007-10-04, 10:33 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
плохо одно. как я вижу отписывают тут только 4 человека sad
надо бы привлеч народ


Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
GrindДата: Четверг, 2007-10-04, 10:55 AM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет читающим и неприсоед. пока.Выскажу мнение сугубо личное, и непретендующее на истину в последней инстанции.Мое мнение нам в гилде не хватает простого человеческого общения .Да на форуме чуток оживилось но до идеала еще как до Китая .Пишут все те кто и писал ,а остольные кажись и не знают про существование сайта . А говорить надо у нас большие разрыв не только в лвл но и в общении.как то все разбились на группы и занимаются своими делами Те кому за 60 свим. мы 50-е своими делами, а те кто ниже,я если честно даже и не знаю.Вот я предлагаю что бы все заходили на форум ,нетолько отметится .а просто поболтать.Пускай это будет просто треп зато мы узнаем друг друга поближе. а в игре это сильно поможет.За сутки найти пол часика и потрендеть на форуме я думаю каждый сможет. Я играю уже почти год .а многих даже вобще не знаю.Ветряк принял меня в гильдию, и больше я с ним не пересекался ни когда .И так со многими .Хотя я уверен они могли бы много рассказать не только мне но и другим.Я когда начал играть то до 30-го лвл в гилде воще ни кого не знал, да и ко мне интереса ни кто не проявлял. Спс Фурба познакомил с людьми.Посто в силу своей природной лени я не ушел из гильдии. а ведь многии кого мы принимаем потычются и увидев такое безразличие просто ходят.Это не голословное высказывание, просто я знаю чела которы ушел из нашей гильдии из за этого.Я понимаю что некоторые не любят в силу своего характера общатся , но это нужно для всех и впервую очередь для самого себя.Ведь какие бы у вас не были крутые персы , после 50 лвл играть приходится в основном в группе, игра такая.Не за горами то время когда нам всем стукнет по 70 а мы то и играть вместе не сможем.По этому просьба , отпишитесь не только для галочки . а просто пусть каждый выскажет о наболевшем и тогда все мы будем намного ближе и дружнее. НЕ судите строго за мой треп , просто хочетсяузнать людей, с которыми ты играеш поближе . Всегда ваш паладин сэр Гриндерс.

Гриня-имя моей собаки.
 
ozzyДата: Суббота, 2007-10-06, 4:16 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
А может какой дебошь или бузу замутим в гильдии!!! Народ захочет обсудить и полезет на форум!=))
И плохо что девочек на сайте маловато хочется какой то женской логики в наших рассуждениях.
Может наша мамочка порадует своим присутствием!
Прикрепления: 71717658.jpg (137.1 Kb)


Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
ЕжикуссДата: Четверг, 2007-11-01, 3:29 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
что за жесть? вечером в гамки в среднем сидит 13 человек, на форум зайти что ли лень?! ппц!!!

Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
КошшшкаДата: Пятница, 2008-10-24, 3:49 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО малая осведомленность. Если б не ссылоччка в один из дней на сайт, что зарегиться надо, так бы и не знала, что сайт есть(
 
ВайсДата: Пятница, 2008-10-24, 5:42 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это правда...

Головорез 80
Илюзионист 71
 
ПаротДата: Суббота, 2008-11-22, 9:49 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
игнор в гильд чате в последнее время меня сильно настораживает) wink в последнее время чет все не многословны)

Добавлено (2008-11-22, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
АААААААААААААААААААА МЕНЯ ЗАБАНИЛИИИ!!!!!!!!! СЦУКИ НА 7 ДНЕЙ!!!!!!!!


Парот берс 80

Сообщение отредактировал Парот - Суббота, 2008-11-22, 9:49 PM
 
ВанюшкаДата: Понедельник, 2008-11-24, 5:09 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум жив и будет ЖитЬ!

Жизнь - Игра! А настоящая игра всегда - Мания!
 
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Форум умирает или точнее умер (или точнее умер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz