Мстители Четверг
2024-05-02
0:22 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Техника танка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Техника танка (Описываем технику танка Стражем, Берсом, Палычем, Монахом)
Техника танка
ПаротДата: Воскресенье, 2009-02-08, 7:23 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
тут показано кос) билд танк в принципе ничего особенного ябы сказал почти стандарт у меня есть 2й билд
там сил 448
вынос 44881
инт 44881
старый билд как у многих берсеров) тут в принципе особой разницы не заметил с тсо)
Прикрепления: 2197541.jpg (194.3 Kb)


Парот берс 80
 
ПаротДата: Воскресенье, 2009-02-08, 7:33 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
дальше еоф ветка) сдесь в основном интересные плюшки для выживания) в тяжелых полевых условиях)
скажу что непокалебимость утробный рев и неистовство брать 100% ( последние абилки в ветках)
можно пожертвовать регеном ( востановление крови) в пользу сдержаной ярости ( я кстати так и сделаю как тока од скинуть мона будет)
неумолимое неистовство баф на рейд если м1 и прокачано н 5 как у меня дает +27 к дпсу) смотрите сами как удобно) все зависит от количества од) я считаю если пока не кап од то с ним можно и повременить) позже можно и закинуть на 5
циклон кровавая аня) ну это как бы пвп с оглушкой размытием откидыванием на площадь его я на 5 вкачал)
красная ветка) так как я обожаю пвп) подаву и удар щитом на 5 удар головой на 5 кк рекаст и клятва войны тоже так как усиливает ненависть)
ну постоянные бафы я вкачивал для неистовства и джаггернаута) их на максимум) можно стену сумасшествия на 5 вкачать т.к. будет увеличение длительности)
Прикрепления: 9662368.jpg (199.0 Kb)


Парот берс 80
 
ПаротДата: Воскресенье, 2009-02-08, 7:47 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
тени) 4 ветки я 100% перекину)
1я ветка хп и бег по 5 очков)
2я удар с замаха и крепость в сражении на 5 + последняя агрилка ( ее полюбому)
3я ветка клич воина ( рейд баф добавляет мод урона на 105 к встряске) удар щитом и антистун)( она на 4 ща покачана)+ последняя агрилка клич воина)
4я ветка ( самое вкусное в берсе) рейд баф на увеличение рекаста) на 5 взбешенные удары на 5 ( адреналин и сдержаная ярость если од хватит) + обе последние абилки) 1я можно сказать анти болт и анти плавки) очень читерская тема) блокирует 2 удара которые бы отняли больше 30% здоровья берсера) и вторая мега агрилка аое +нехилый дамаг)

Добавлено (2009-02-08, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
последнее что скажу это способы дпса) первое если дамаг ( не танкование) то 2 меча полюбому)и если шмот позволяет) не гнушайтесь кожаными шмотками=) или кольчугой) пусть смеються зато циферки будут ого го=) ну танчить ессно мега завистливый крутой и навороченый берсовский шмот=)
и начинайте бить с ускоренного удара потом 3 берсовских дебафа потом быстрые касты потом дамажными)
если в танковании то с осадником=) нам теперь кайф) баклер можно продать вендеру и забыть о нем=)
со временем каждый найдет себе лучшую схему разгона) и дпс)
а вот насчет пвп)
не прыгайте на храна и тяж хилов ибо пупок надорвете) паладиньчеги и тры тоже немного трудные.. в основном лучше избегать втречу с палом.=)
остальных на мясо=)
теперь о внешнем виде
весь шмот должен быть одного цвета - тогда другие берсы будут видеть что перед ними навороченый берсер=) наличее рогатых шлемов и шипастых наплечников) обязательно как и присутствие тюнингованого слона) на кирасе большая надпись! born to kill
Обязательно ненавидеть халатов и разведов) потому что с..ука скока не старайся циферки жирнее уних=))

по секрету скажу скоро мы будемОЧЕНЬ сильные или ОЧЕНЬ слабые))) все будет с лу51+++чет они там за бойцов взялись=)
все кто прочитают... не посчитайте нубом.. изложил свои мысли которые ко мне пришли за все время игры=) если кто что знает то я буду тока рад услышать чтото новое про себя=)

Прикрепления: 5861398.jpg (203.1 Kb)


Парот берс 80

Сообщение отредактировал Парот - Понедельник, 2009-02-09, 7:42 PM
 
ВышегорДата: Вторник, 2009-02-10, 1:50 PM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Парот, про скрин раскладки ветки ТСО спрошу – отчего ты в «Крепость в сражении» не вложился? Неужели снижение физического урона на 250 не нужно? И что увеличивается на 20% в защитной стойке агрессия защита и парирование или еще резист и эффективность доспехов?

Вышегор Громила/Оружейник
Догухан Головорез/Алхимик
 
ПаротДата: Вторник, 2009-02-10, 3:20 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
перекину од как только смогу=) бабла нету=)ыыыыы а так конечно в крепость вкину=)

Парот берс 80
 
ВышегорДата: Вторник, 2009-02-10, 4:14 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Парот, на второй вопрос ответь еще, плз. Не хочется экспериментировать с улучшением защитной стойки. Если увеличивается только навык парирования и защиты то бонус составит 31*0,2=6,2 навыка что не стоит 5 ОД а вот если еще будет +400 к резисту холода и бонус к эффективности доспеха то мона и подумать как вариант в танк билде.
А ОД может после ЛУ51 мона будет бесплатно перекинуть


Вышегор Громила/Оружейник
Догухан Головорез/Алхимик
 
ПаротДата: Среда, 2009-02-11, 5:26 AM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
как я понял никаких особых бонусов нет=) ни резистов ничего там агрессия увеличилась защита и т д и тп.... крепость в сражении буду брать=)

Парот берс 80
 
ИндивидДата: Вторник, 2009-02-17, 5:41 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Танчикам(да и не только им это будет интересно) - предложил бы почитать, чтобы знать к чему готовиться:
http://norrath.ru/wiki/LU52

А из приколов - пока не понятно, но меня порадовала строчка
"Заклинания, действующие по площади и боевые умения больше не будут распределять ненависть на помощников цели, когда наносится урон."

Что... Наконец то первым в рейде в битве с толпой мобов будет умирать не чернокнижник? wacko

Еще прикол - теперь можно слакать больше:
Авто-следование за персонажем (Auto-follow):

Ваш персонаж теперь будет плавать вверх-вниз в толще воды, следуя за ведущим.
Персонажи в режиме авто-следования теперь всегда будут поворачивться лицом к цели при авто-атаке.
Персонажи в режиме авто-следования теперь смогут перемещаться вверх и вниз по стенам для скалолазания.
Теперь в режиме авто-следования вы можете использовать команду /camp для разбивки лагеря. Если ведущий начинает движение (заставляя вас перемещаться вслед за ним) разбивка лагеря будет прервана.
Центровка камеры на ведущем персонаже будет устанавливаться только когда вы двигаетесь.


Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Техника танка (Описываем технику танка Стражем, Берсом, Палычем, Монахом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz