Мстители Суббота
2024-04-27
2:01 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Сила в единстве - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Сила в единстве (Создаем группы тут)
Сила в единстве
Rain1256Дата: Среда, 2008-01-16, 11:06 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто подсказать может в чем же изюм Заклинателя в пати?а то я в разных группах Абсолютные роли выполняю им=)
и даже танковать как то пришлось-справился вроде...в соло то все понятно...хотя повреждения от магии у него не на высоте но он по плану все же ДД wacko
 
ИндивидДата: Четверг, 2008-01-17, 11:01 AM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле не знаю... Как то не доводилось побегать в пати с заклинателем. Да и сам не играл им.

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ЛюсиндраДата: Пятница, 2008-01-18, 5:15 AM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Мяс ты что ли?)

Люсиндра Иллюз 80 лвл Столяр 80 лвл
Шипка Фура 80 лвл
Поночка Фура 22 лвл Книжник 70 лвл (заморожена)
 
GrindДата: Пятница, 2008-01-18, 9:54 AM | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Люси ты его не узнала? Зайди на Скайп введи этот ник, там он воще танком прикинулся.ТАМ КСТАТИ ПРИКОЛ, С ТАКИМ НИКОМ ЕСТЬ ЕЩЕ КЛИЕНТ,ТОКА ОН ИЗ КИТАЯ.А я все думал что Ноябрь все под китайца клонит,видать родственики там у него)) tongue

Добавлено (2008-01-18, 9:54 Am)
---------------------------------------------
Разностороняя личнсть :Ноябрь, он же Пьющий, он же Мяс пол кокоса, он же Бреариус wink


Гриня-имя моей собаки.
 
Rain1256Дата: Пятница, 2008-01-18, 10:54 AM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле мой ник на скайпе rainbow1256...а на фотографии действительно я в период лета 2005-го smile
 
GrindДата: Пятница, 2008-01-18, 11:13 AM | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
В памяти там стоит как сдесь, то есть у меня высвечивает Rain.по этому ятебя последний раз просил Ник назвать в скайпе, и воще старина Пью как ты успеваеш и в игре поиграть 4-мя персами и на форуме поболтать.Кстати нам с тобой надо по скайпу связатся , обьясни как карту установить, чего куда там копировать.А то у меня чайника не получается( слово нуб не люблю могу в ответ гадости на говорить)Видать старею smile

Гриня-имя моей собаки.
 
Rain1256Дата: Пятница, 2008-01-18, 4:42 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я...предпочитаю слово НьюБи...хотя применить к тебе его сложновато...
и кстати родни в китае не имею...а наверно неплохо было бы... smile
 
GrindДата: Понедельник, 2008-01-21, 9:56 AM | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Спс большое за помощь в установке карты Ноябрю. Устанавливается элементарно.Раскажу как установить , русским языком, мож кому пригодится.Скачиваете карту с сайта Norrath.ru .Она скачивается в заархивированом виде.Открываете . внутри две папки. и параметры конфигурации.Выделяете первую папку,она без названия. На верхней панели большие иконки( у кого архиватор на руском то там подпись извлечь) Жмите на вторую иконку и увас откроется окно " путь и параметры извлечения" ,там находите папку с игрой ЕК2 . также выделяете ее и жмите ОК. Все карта у вас установлена. Она особенно необходима в этих дурацких подземельях и прочих инстах.Осталось интерфейс установить, обращусь к Ноябрю. у него рука легкая Вся информация для новичков,старых войнов она не касается, и читать не рекомендуется tongue

Гриня-имя моей собаки.
 
РемонтникДата: Понедельник, 2008-01-21, 10:42 AM | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Чот я както тут всё прослушал на счет обьединения в группы но по опыту могу сказать что ходим вместе редко
я восновном один и обычно оканчивается это плачевно для меня))) на 71 стало полегче но всёже с групповыми мобами в бой невступаю тк 1% вероятностьвыйти из схватки живым воть.
Так что если у кого есть желание зовите всегда приду некогда неоткажусь побегать двоём троём иле более.
Последнее время восновном крафтил так если кому нужны АД3 милости прошу Книжник 80
smile
 
Rain1256Дата: Понедельник, 2008-01-21, 11:30 AM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
строго говоря в Кунарке вообще не рекомендуется ходить в одиночку...и дело не только в мобах...такие районы как пристань...Рука...Вершина...несмотря на все мои увороты Убийца 80-го уровня способен меня забить с 2-х 3-х ударов...а для волшебника может хватить всего лишь одного (и я тому непосредственный свидетель) batman
 
ЕжикуссДата: Понедельник, 2008-01-21, 3:25 PM | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
в последнее время заметил, что в первой зоне кунаркат приуменьшилось количество вражин, в основном все топчутся в болотах, а в джунгли лучше вообще одному не соваться...

Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Сила в единстве (Создаем группы тут)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz