Мстители Воскресенье
2024-05-05
7:09 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Танкам в помощь - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Танкам в помощь (Где найти вещи)
Танкам в помощь
GrindДата: Четверг, 2007-10-11, 2:18 PM | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня возьму двуручник и ветку силы качну .погляжу.Главно что бы куда побежать было, а то вчера до 9 пусто было.

Гриня-имя моей собаки.
 
ЕжикуссДата: Среда, 2007-10-17, 1:14 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера опробовал новые абилки, теперь у танка без агры переагриваю biggrin
Домаг высокий, один минус, на атаке защиту чуток потерял wink

Добавлено (2007-10-12, 1:02 Pm)
---------------------------------------------
еще инфа про пала http://norrath.ru/content/view/38/79/
берсерк http://norrath.ru/content/view/37/77/
страж http://norrath.ru/content/view/36/84/

Добавлено (Сегодня, 1:55 Am)
---------------------------------------------
Разобрался с новыми абилками...
буду теперь осторожнее их использовать.
Роль танка палу в любом случае не предоставляется возможным, только если вторым.
Сегодня все же не приятный случай произошел в академии…

Добавлено (Сегодня, 1:14 Pm)
---------------------------------------------
вчера глянул заплатки на оружие и разочаровался( думал что атака больше будет, а там максимальная всего 320, да и стоит дорого(


Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
GrindДата: Среда, 2007-10-17, 2:31 PM | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
На роль танка и не замахиваюсь,все равно Зав переагрит.Да и в нашей тройке чисто танка мы не играем ,главное Ауриту не подставить а танкуем мы двоем попеременно то Зав то я .Вчера с Фп три на три мочились ,я Фурьку вынес а они двоих остальных добили .Пока так работает , а как дальше хз.Буцдут АД3 воще шоколад будет. tongue

Гриня-имя моей собаки.
 
ЕжикуссДата: Среда, 2007-10-24, 12:29 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Грить, вчера выбил адепт 1 на пала, у меня такой есть, кинул в банк гильдии, в 4-й ряд.

Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
GrindДата: Среда, 2007-10-24, 12:54 PM | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Спс Еж,а что за Ад 1,и у меня просьба если кому из вас выпадет воскресалка 58 лвл киньте мне.Кстати отправлять мне лучше по почте ,я с четвертого ряда не могу брать.Да и почему все тут замерло какой день тишина .Народ пишите , а то на работе скучно. tongue

Добавлено (Сегодня, 12:54 Pm)
---------------------------------------------
Спс Еж,а что за Ад 1,и у меня просьба если кому из вас выпадет воскресалка 58 лвл киньте мне.Кстати отправлять мне лучше по почте ,я с четвертого ряда не могу брать.Да и почему все тут замерло какой день тишина .Народ пишите , а то на работе скучно. tongue


Гриня-имя моей собаки.
 
ЕжикуссДата: Пятница, 2007-11-30, 5:47 PM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Флудить не хочется, а писать пока не чего sad

Добавлено (2007-11-30, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
"Как и чем бить" Гринь...
Я в принципе редко танчу и в учет берется двуручное оружие, то расклад такой:
первым что я делаю вешаю щиты на танка (постоянно как отреспится) надо вешать когда танк наагрился.
Второй удар юзаю "удар с наги" так как на первом этапе битея моба (так скажем) народ всякую дрянь вешает на него , а этот удар прерывает цель.
Третий спел для повышения скорости атаки, что б авто-атака была чаще (этот спел дается по ОД "силе"). Авто-атакой я уже хвастался своей)))
Четвертый удар сбить с ног АОЕ дается по ОД "Выносливость".
А дальше все остальные.
так же в моем арсенале есть два спела, они АОЕ 1-й древняя руна 2-й по ЕОФовской линейке атаки (2000+ по группе), эти спелы юзаю редко, так как велик риск сагрить на себя.
Если жрец не успевает отлечить танка, начинаю юзать лечилки, ибо если танк падет смертью храбрых, то пати в нокдауне, но можно попытать счастье если сменить стойку (в моем случает сменить еще на одноручное оружие и щит – для этого у меня есть макрос)
Все же успеть это все реально и даже наагрить на себя, кстати АОЕшными ударами самое оно, и если заюзать спел 10 сек поглощает всех повреждений, что дается после закрытия ветки ОД «выносливость» то может быть и выживешь но, чаще всего этот спел не успеваешь юзнуть и в результате, максимум 1,5 сек и я мертв.

на всякий случай нашу с собой дополнительный комплект вещей, если вдруг мается комплект одетых и набор для ремонта в количестве 1 шт. (кстати не так давно начал носить). Вещички так себе, но как не как защита хоть какая +.

Добавлено (2007-11-30, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
В общем спелы использую так. В критических моментах по ситуации...
может кто предложит более эффективный способ использования, я буду рад почитать...


Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Танкам в помощь (Где найти вещи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz