Мстители Пятница
2024-03-29
3:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | ПвП Группа - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » PvP » ПвП Группа
ПвП Группа
Нужна или нет?
1.Нужна[ 9 ][90.00%]
2.Нет[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
EmericafreakДата: Вторник, 2007-02-13, 7:58 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну че будем создавать ПвП группы...
ПвП группа должна состоять из 6 челове(желательно)
Танк
Хил
Рог(следопыт или/и разбойник)
Дамагер(маг)
и еще ктонибудь
Желательно фурия
Из хилов лучше Хран - тк у него нет халата

Чем же хороша пвп группа?
1. Много ОС
2. МНого ОС гильдии
3. Вещи из ГК
4. Много денег.

Что надо для пвп группы
1. Организованнось
2. Готовность всегда пойти ,, По Фрицам,,
3. Наличие Ventrillo
4. Слаженность работы и точное соблюдение правил

Набираем для первой группы уровень 39-45

Записываемся ниже
Пишите плз свой класс а тоя не всех помню


аз Есмь РеалМэн
Если есть вопросы по сайту и тп то пишите мне в личку или сюда
 
АфрикаДата: Среда, 2007-02-14, 10:19 AM | Сообщение # 2
ОФИЦЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
ну насчёт много денег я не знаю.... ибо валят нас тоже часто у фрицев дела эти поставлены получше...

От себя могу добавить, что нужен чел с общим инвизом если нет у всех индивидуального...
разброс по уровням желателен поменьше, но как получится...

ЧАСТО совершаемые ошибки:
ВСЕ разбегаются кто лупит мобов себе на квест... кто пошёл коллекцию пособирать... кто-то просто курить.... если группа идёт на пвп то заниматься нужно ТОЛЬКО пвп, если еть предложение завалить имя или что-то такое то все решают и идут.

выбор ПРИОРИТЕТНЫХ целей: 1. Хилл 2. Халаты 3. Все остальные.

ВСЕ бью через танка, что называется концентрация огня... если цель одиночная то через разведчика который её нашёл и стопит.

если нашли разведчика или халата, первые заглинания на оглушение ибо эвак и телепорт никто не отменил если он нас не бил... для остальных персов на замедление.

На фп регулярно ходим:
Африка (следопыт)
Спок (монах)
Зенитка/Афлодерм (храмовник/волшебник)
Лапуся (Волшебник)
Электрик (Следопыт)
Ромафка (Монах)
сори если кого забыл...

 
EmericafreakДата: Среда, 2007-02-14, 6:16 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Африка)
у фрицев дела эти поставлены получше...

ну незнаю незнаю
Знакомый состоит сейчас в Гильдии - Нибелунги
Так вот если кто не знает то в ней минимальный ранг на сегодняшний день - Палач
Чисто ПвП гильдия с очень жесткими правилами и ОЧЕНЬ жестким ГМом
У меня как то была возможность туда поступить но там за неделю прогула выгоняют... и тп
Все ходят исключительно в раре и на лошадях 48% тк денег у них ну ОЧЕНЬ МНОГО
Вот так вот....я не говорю что у нас получится также го ведь надож к чемуто стремитья smile


аз Есмь РеалМэн
Если есть вопросы по сайту и тп то пишите мне в личку или сюда
 
НапалмДата: Пятница, 2007-02-16, 9:19 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят если я в сети то я тож на фп пойду берите меня плиз (37 паладин до 38 10 % осталось)пока аккаунт закончился я играю Фаргус!
 
ЛапусяДата: Суббота, 2007-02-17, 1:06 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Emericafreak, Фиг знает на самом деле... не так уж и много у них палачей в действительности.... что все ранговые - согласен, но при желании если попереться в сз и ганкать, то и у нас все истребами ходить будут - что в приницпе не плохо. Конечно может и чести не прибавляет маленьких лупить, но все зато с 0 будут иметь прдставление о пвп боях, будут приносить ОС в копилочку гильдии.....

Добавлено (2007-02-17, 0:55 Am)
---------------------------------------------
Emericafreak, я просто даже не понял насчет мнинимального ранга палач(( вель он самый высокий...

Добавлено (2007-02-17, 1:06 Am)
---------------------------------------------
Лично я считаю, что нужно сделать более жесткую структуру... Получение удовольствия от игры фактор не маловажный, но не достаточный для процветания соратников.
Если поставить на конвеер пвп и выполнение нарядов, то опыт гильдии будет литься рекой. Естественно 1 человек не может отследить кто чем постоянно заниматься и говорить что именно ему нужно делать в данный момент.
ИМХО можно назначить человек 10 ( пусть будут типа бригадиров ) которые будут следить за 8-10 людьми... ходить с ними на пвп, помогать с нарядами, следить за успеваемостью))) а уже "бригадиры" будут тогда отчитываться главнокомандующим.. может конечно это и нелепо звучит, но мне кажется, что такой метод в начале поможет создать трудоспособный и рабочий коллектив.. с течением времени уверен, что это вообще можно будет отменить, так как все всему научаться.... очень буду благодарен, если выскажитесь по этому поводу)

 
ТамаркаДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:29 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Африка раскидай плиз как можно подробнее как вести ся в пвп мне следаку, тк я играю не давно и не соображу как и что работает: как стопить и оглушать вроде ясно. Основная проблемма вот в чем если на мя напали первым то как правило я труп ведь следак в ближнем бою не воин практически,если не успел стрельнуть---хана. Опиши как ты в таких случаях поступаешь-- какие умения запускаешь и т.п. Заранее спасибо.

Добавлено (2007-02-19, 10:23 Am)
---------------------------------------------
Quote (Emericafreak)
3. Наличие Ventrillo
если не трудно: Ачто это такое?

Добавлено (2007-02-19, 10:27 Am)
---------------------------------------------
на фп почти всегда готов ходить зовите следак47, если сильно занят в пати то скажу,ведь бросать группу за шаг до выполнения какого либо квеста тоже не оч хорошо с моей точки зрения.

Добавлено (2007-02-19, 3:29 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Лапуся)
Лично я считаю, что нужно сделать более жесткую структуру... Получение удовольствия от игры фактор не маловажный, но не достаточный для процветания соратников.
Лапуся сорри, но не поддерживаю, многие играют ради удовольствия,а тут призыв такой, да еще и следить будут, да пусть каждый своим делом занимается, куда спешить то? Вырастим гильдию со временем. Есть такие способы например как помощь с наследием т.е. собрать тех кто не прошел определенное наследие в пати и провести так сказать за ручку, я думаю они против не будут.

Сообщение отредактировал Тамарка - Вторник, 2007-02-20, 6:52 AM
 
EmericafreakДата: Понедельник, 2007-02-19, 9:21 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Тамарка, Ventrilo - прога для голосового общения топи тимспика тока дучше
Так ну че ктонить хочет В пвп группе быть или нет?


аз Есмь РеалМэн
Если есть вопросы по сайту и тп то пишите мне в личку или сюда
 
ТамаркаДата: Вторник, 2007-02-20, 6:52 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Emericafreak)
Так ну че ктонить хочет В пвп группе быть или нет?

я согласен, как вернусь в игру зовите


Сообщение отредактировал Тамарка - Вторник, 2007-02-20, 6:53 AM
 
АфрикаДата: Среда, 2007-02-28, 11:27 AM | Сообщение # 9
ОФИЦЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
не кто не мешает играть в своё удовольствие, следить тоже мне кажется это лишнее, но сделать в день 1 или 2 наряда не так уж много...
Я сейчас с 2 нарядов получаю для гильдии 1000 ОС

А по-поводу того кто чем занимается, плюшками от уровня гильды все пользоваться будут или нет? Все..
а давайте посмотрим на картину ОС в гильдии многие у нас хотябы больше 25000 получили, не беря в расчёт тех кто меньше 25 лвла даже..
вот и делайте выводы

 
EmericafreakДата: Среда, 2007-02-28, 6:51 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну допустим если ктото не любит крафт....ну не могу я стоять за станком и нажимать на кнопки не по мне это....
Я конешно понимаю что крафт одна из важнейших частей игры но я его не люблю, по мне лучше фп попинать....


аз Есмь РеалМэн
Если есть вопросы по сайту и тп то пишите мне в личку или сюда
 
MakedonskiДата: Четверг, 2007-03-01, 8:58 AM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Яб пошол...пусть мну научат.......а то званий у мну нет....но мну не честый гость из-за семейнго положения:( поэтому толку от мну на как от 3 хвоста
 
ТамаркаДата: Пятница, 2007-03-23, 3:58 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
я тож крафт недолюбливаю, щас вот головореза качаю -- кузнец, оч хорошая профа всякий заклятый хлам продается какждый вечер стабильно+ скупаю на броке вороненое железо и делаю из них че нить, днем как говориться стулья а вечером уже деньги в кармане)). А с ювелиркой чет не пошло, да и вообще следаку по моему лучше быть или алхимиком или столяром т.к. на ядах и стрелах оч много денег теряю, а на 50+ лвл вообще стрел нет на броке((

Добавлено (2007-03-23, 3:53 Am)
---------------------------------------------
Quote (Африка)
но сделать в день 1 или 2 наряда не так уж много...

Аф я седня Ррезчико 3часа делал 1 наряд--создать 12 щитов--3 ЧАСА, я знаю что с 30лвл ремеслиника появятся абилки на увеличение прочности, а пока хз как их делать

Добавлено (2007-03-23, 3:58 Am)
---------------------------------------------
Quote (Emericafreak)
4. Много денег.

Не деньгами там и не пахнет это ФАКТ. А вот эпик шмот купить реально за ос, просто не все его видели---- продается в Гавани Кейноса возле арены.

 
АфрикаДата: Пятница, 2007-03-23, 4:41 PM | Сообщение # 13
ОФИЦЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
абилка тут не при чём... я делаю наряды на 60 с помощью абилок 10 и 20 :). Чем выше уровень тем они больше жрут энергии... На мой взгляд важно чтобы умение крафтовое было прокачано максимум тоесть например шитьё 250/250 хотя и это не так важно просто гони всё на скорость когда остаётся меньше 1/3 прочности в 4 линейке то на прочность.. я наряд делаю около 7-8 минут и ещё юзай тоотемы на восстановление энергии оч помогает
 
EmericafreakДата: Пятница, 2007-03-23, 6:10 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тамарка)
Не деньгами там и не пахнет это ФАКТ. А вот эпик шмот купить реально за ос, просто не все его видели---- продается в Гавани Кейноса возле арены.

гм гм..... wacko

Шмот в гавани ос не столько тебует ОС сколько отношение с фракцией
Это намного проблемотичнее чем ос


аз Есмь РеалМэн
Если есть вопросы по сайту и тп то пишите мне в личку или сюда
 
СледопытДата: Среда, 2007-05-16, 9:53 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а давайте 20+лвл
 
Форум » Everquest 2 » PvP » ПвП Группа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz