Мстители Пятница
2024-04-26
0:09 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Гадкие фп - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » PvP » Гадкие фп (пишем о сложных для убийства классах. Тактики и рекомендации)
Гадкие фп
АфрикаДата: Четверг, 2007-02-08, 12:09 PM | Сообщение # 1
ОФИЦЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
С лу30 произошли некоторые изменения в ПВП, теперь например не работает Эвак и Телепорт если вы в ПВП бою, остальные изменения можно найти на оф форуме.

Из неприятных классов могу отметить Громиллу, уворот от атак достигает до 4 из 5... очень неприятно и маги теперь стали уворотливые, раньше никогда по ним не промахивался а теперь :((

 
ИндивидДата: Пятница, 2007-02-09, 11:28 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Дак этаж хорошо biggrin Яж маг smile И здоровья у меня мало... хоть засчет ловкости вытягиваю немного (а в последнее время довольно прилично). Но в одного все равно маг не оч сильный игрок. Для заклинаний нужно много времени, а его в пвп нет.

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
РомафкаДата: Среда, 2007-02-14, 9:24 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
громила, по неизвестной мне причине, мною пробивается нормально, если тет-а-тет, то у меня ещё около 5-10 процентов жизни от желтого остается.
Некросов ненавижу страшно. Пет переагривает постоянно.
Темный рыцарь... 2 раза встревалась, оба раза не на моей стороне была победа(
 
ТамаркаДата: Понедельник, 2007-02-19, 10:41 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Африка)
Из неприятных классов могу отметить Громиллу, уворот от атак достигает до 4 из 5... очень неприятно и маги теперь стали уворотливые, раньше никогда по ним не промахивался а теперь :((

Аф : купи стрел на брокере или закажи у Ауриты--- результат при использовании стрела-шило 95% попаданий маги 100% попаданий, да и урон поболе чем у самодельных, один жирный минус --- денег не напасешся. Тупая стрела--- 70%--85% попаданий, но урон значительно больше. Бедного Громилу 50 в эвере ложил шилами правда добежать он до мя успел таки на последнем издыхании.
Основной проблемой для мя сейчас головорезы если первым напали на мя все хана, я даж не парюсь сразу эвак врубаю.Если я на него то как правило валю без проблем вообще благо Ветряк яд хороший наварил да еще и умение дают на 45вроде-выстрел в ногу---замедляет на 65% цель.Да и волшебники их 50+ сносят с одного удара если успевают его сделать,2 раза уже нарывался так---он при смерти бах и нет меня.
все что указал в %--пример личных наблюдений могжет быть не точен.

Тактика у мя такая, захожу со спины далее скрытый выстрел+выстрел в ногу каждый из них замедляет цель на 65%+ яд тоже замедляет, далее пока бедолага пытается до мя добежать выстреливаю все умения даже одно перезарядиться успевает потом выстрел в упор(у мя ад 4)+ стан отбегаю и добиваю огн стрелой----как правило победа за мной, если нет то в рукопашке глушу---забегаю за спину и 2 удара со спины=смерть.

С некромантами и всеми ост магами ,кроме волш, вообше проблем нет даже если они напали сносятся в лёт, пока во всяком случае,да пет иногда сбивает , но редко как правило маг погибает ранее чем пет меня собьет с него.

С темными рыцарями(паладины) пока особых проблем тож не наблюдал, единственно что пробить их трудно а если он в пати хоть с одним игроком бегу аж пятки сверкают. А в соло я пока всегда их делал, правда с красным здоровьем.

Сообщение отредактировал Тамарка - Понедельник, 2007-02-19, 2:36 PM
 
dukiДата: Вторник, 2007-02-20, 9:42 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо, возьму на заметку hands
 
EmericafreakДата: Вторник, 2007-02-20, 6:56 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Для меня...
Маг - фраг - если макс желтый
Разбойник, убийца - тут стало полегче после патча - их урезали
Громила - фраг
Танк - легкий фраг
Хил - тяжело довольно....как повезет
А ВООБЩЕ ТУТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РУК....ТОЧНЕЕ ОТКУДА ОНИ РАСТУТ
И ОТ ШМОТА ТОЖЕ wacko


аз Есмь РеалМэн
Если есть вопросы по сайту и тп то пишите мне в личку или сюда
 
QrutДата: Четверг, 2007-02-22, 7:38 PM | Сообщение # 7
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Прально главное прямота рук biggrin
 
QrutДата: Пятница, 2007-02-23, 1:27 AM | Сообщение # 8
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня дело такое: в основном проблемы испытываю против хилов,темных рыцарей и головорезов в том случае если головорезов приходится встречать в ближнем бою,а чаще если я нападаю первый они в бой невступают,а начанают ломиться переходя в инвиз,а приболее близком расстоянии наподают на меня и тут честно признатся мне скорее всего хана при том что он на 2 ура ниже меня smile
 
ЛапусяДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:56 AM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Если на мага нападет громила - все, можно начинать копать могилу..... только если спринт врубить, то мона еще смотаться....
Если более менее нормальная разведка - все, в ту же могилу)))
Темный рыцарь с его 15минутной абилкой заставляет биться также головой об стенку...
Если фул фурия, хранитель, осквернитель - то наша магия - резисты ( у них мудрость высокая) , а уроны у них приличиный - так же не сахар.....
Вот такие вот пироги... но это расклады если к вам подошли вплотную.... Если же вы атакуете, да еще и цепи не сопротивелись, тогда победа в наших руках с вероятность 85%)))
 
mechanixДата: Четверг, 2007-03-15, 9:49 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Фурия. Вполне способна долго жить под ударами и больно бить магией. Многие считают фурий если не неубиваемыми, то очень сложно заруливаемыми, однако это не совсем так)
Тактика против фурий проста-их надо станить и недавать кастовать. Справедливо как для 1х1 так и для группового пвп.

Прошу поправить, если ошибаюсь =)

PS: Моя противоположность, Инквизитор, в бою использует реактивы(накладывает лечение, действующее тогда, когда цель получает повреждения), как собственно и я =) Поэтому сравнительно легко отлечивается от кинжальщиков. Отлечиться реактивами от магов практически невозможно, тут нужен обычный хилл, который ест ману сильнее реактивов. Есть экстренный реактив, рекаст 15 мин, каст 0 сек.
Инквизитор от Храмовника отличается наличием бОльшего арсенала атакующих заклинаний и дебаффов. Для магов опасен из-за высокой спеллостойкости, так как мудрость большая+бафы.
Способ убить меня или Инквизитора-заставить сжечь ману. Частые удары в этом помогут, так как реактив срабатывает фиксированное кол-во раз, требует много маны.
Носим латные доспехи, из-за этого + баф толсты.Стрелять нужно бронебойными.


Авальдор

Сообщение отредактировал mechanix - Четверг, 2007-03-15, 10:36 AM
 
АфрикаДата: Пятница, 2007-03-16, 2:08 PM | Сообщение # 11
ОФИЦЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mechanix)
их надо станить и недавать кастовать

станить ещё ладно я понимаю есть у следопыта пара абил на замедление и одна на стоп правда на 4 сек :(...

Если не давать кастовать то и магам вснм хана не только жрецам...

Да только прерывающих каст дальнобойных абил нет до 46 лвла точно... расчитывать на то что собьётся в ближнем бою тоже не особо приходится ибо в ближнем бою следопыт близок к нулю...

Против кастеров-халатов пользуюсь следующей тактикой: Абила на повышения критич ударов и дальнобойного оружия, выстрел из инвиза, следующий любой выстрел с макс уроном, Затаится (абилка на понижения агро, при этом у кастующего сбивается цель), все дальнобойные атаки подряд, если побежал то на замедление...

как правило на 46 лвле убиваю магов до 50 включительно один на один (маг делает максимум 1-2 каста иногда не успевает и 1), выше как повезёт, 54 уже вряд ли...

Основные проблемы с некромантами, или у меня резисты на их урон не прокачаны или не знаю... своего уровня убиваю... +2 как повезёт, и пет его мешается скот...

 
mechanixДата: Суббота, 2007-03-17, 5:52 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Африка)
станить ещё ладно я понимаю есть у следопыта пара абил на замедление и одна на стоп правда на 4 сек :(...

Если не давать кастовать то и магам вснм хана не только жрецам...


Ну видимо в этом и прикол biggrin Второй вариант-заставить сжечь ману, но думаю на высоких уровнях лекаря не прокатит.. (У Осквернителя, к примеру, мана кончится не может.)

Ну стан есть не только у Следопыта. Чтобы с уверенностью в ПвП прорулить нужна правильная группа, следопыт 1х1 не раскрывается полностью.
1х1 Хиллера вынести почти всем сложно (даже магам-резисты), Следопытам без бронебойных очень сложно с Инквизиторами(/Храмовниками)-отлечиваются, пока мана есть, и на 40+ неплохо бъют абилами.
Кроме всего этого есть ещё божества..

PS: Это мои наблюдения, ни в коем случае свою точку зрения я не навязываю. Прошу поправлять, если не прав.


Авальдор

Сообщение отредактировал mechanix - Суббота, 2007-03-17, 5:58 AM
 
СледопытДата: Среда, 2007-05-16, 9:55 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тёмные рыцари и что мы можем с ними сделать?
 
GrindДата: Вторник, 2007-10-02, 12:54 PM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот на конец добрался и сюда.Тема гадкие ФП и отношения к ним со стороны некоторых согильдийцев,требует более глубокого и осмысленного подхода.Зададим вопрос, кто такие ФП и как с ними боротся .Мир многообразен и в нем не бывает все хорошо , или наоборот , все плохо .Так и в игре не могут бегать одни зайчики и белочки ,волки тоже присутствуют.Но честно скажу меня эти стычки с ФП не бударажат.Что то они с ПВП боями непродумали . Нет драйва .Все время то их толпа нам в валит то мы им,бывают правда исключения.Например вчера бились трое на трое ,красотища. даже сказать что мы им в ломили стыдно, был честный бой.Но это редкое исключение.Непонятно почему серые нас могут бить а мы .первыми не можем ударить?Конкретный пример , они подошли перегрупировались, одна фурька вышла из пати и лечит их . при том что я ударить ее не могу .Сперва меня привязали ,а потом методично добили .Вот сила тактики . Но что меня радует ни кто из тех с кем я бегаю постоянно , не принимает это близко к сердцу.Но бывают такие гавнюки что начинаеш понимать Фурбу-Катрин,особенно стоит отметить гильдию " ТОНГ" туда наверно принимают тока если пройдеш тест на повышеную говнистость. Они толи "ЭК"с " Контр-Страйком " перепутали , толи детство прошло с деревяными игрушками.Сори отвлекли .потерял ход мыслей продолжу в следущий раз .Искрене ваш лихой паладинка Грицко.

Гриня-имя моей собаки.
 
ИндивидДата: Пятница, 2007-10-05, 5:50 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Не раз сталкивался и с подобной ситуацией: Бежишь от фрица, вбегаешь в толпу своих (5-6чел). Начинаешь биться... "наши" - стоят на месте и ниче не делают. Потом когда тебя забивают 3фп - "Рыцари Кейноса" мля - берут и забивают фп.. а ты лежишь и смотришь на это. Так что еще вопрос где больше говна. Я вот среди фп такой ситуации не видел ни разу сколько их бил.. Тебя начинает пинать даже 10лвл када ты 17 и нападаешь на фрица(конечно ложатся оба, но все же это вызывает уважение). Вот так вот. Так что я разочаровался в лжеРыцарях Кейноса.. От них в большинстве своем осталось одно название и встреча хорошего чела который бегает по фп становится все реже. В итоге бегаю по фп один.

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
Форум » Everquest 2 » PvP » Гадкие фп (пишем о сложных для убийства классах. Тактики и рекомендации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz