Мстители Суббота
2024-04-20
5:09 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Расклад ОД ПвП Волшебника - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » PvP » Расклад ОД ПвП Волшебника
Расклад ОД ПвП Волшебника
ИндивидДата: Вторник, 2008-04-15, 10:41 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
см. картинки:
Раскладка КОС
Раскладка ЕОФ


Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
GrindДата: Среда, 2008-04-16, 11:23 AM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
СПС тебе Индивид, от всех знакомых Волшей, я уже мозги свихнул куда что вложить, а то у меня прокачено Выносливость , мудрость и первая интеллекта,.Тока пож поясни , что лучше для ПВП боя.Мобов я и с таким раскладом укладываю. Я Волшебником в одиночку в основном дерусь или в паре с другим волшем.Бойцов бью, в бою с докторами ,есоли лечилка пряморукая, то проигрыш из за нехватки маны, скауты если первые атакуют ,то 100% проигрываю(хотя в паре с женой она Волш 35-го kdk позавчера три раза скаута укладывали)ну а с остальными 50 на 50.Это так среднии даные .На фронте борьбы с фашизмом переменные успехи,хотя ща воще плохо, ранг сбили. Так что скинь размышления по ПВП бою.Искрине ваш Гринд (кстати на досуге пишу книжки до 50-го kdk ? с согильдийцев деньги на растопку и ресы не беру,) biggrin

Гриня-имя моей собаки.
 
ИндивидДата: Четверг, 2008-04-17, 11:09 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Гринь, этот билд как раз против разведчиков в основном, поскольку с другими и так норм smile Вынос - обязательно. Ветка Мудрость - бесполезная в пвп вещь.. впрочем также как и интелект. Нам волшам защита нужна - любыми средствами. Плюс скорость каста.. Поясню почему не взята последняя абилка в ветке ловкости - Скорость восстановления спеллов. Она не так важна - у волшебника и так много спеллов и чем бить вопросов не возникает. Большой совет с разведами - первый спелл который вы кастуете должен быть одиночное снятие агро (не групповое). Т.к. в нем есть подавление - а это 4 секунды спокойного каста (развед, как и любой другой класспод этим делом не может применять никаких спеллов/боевых умений - только автоатака), за которые можно так разогнаться, что пути назад у разведчика уже нет. Второй совет - обязательно кидаем на себя щит мороза (такие глыбы льда окружают нас).

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
GrindДата: Четверг, 2008-04-17, 11:52 AM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Спс Инди,вчера просто палом играл, а седня поменяю и пойду поохочусь на фп.Бесит то что мы слабые бойцы ПВП, в бою начинаеш нервничать.кастовать что попал, если бы ты ща не написал( я воще в ПВП защитные щиты не ставил, все пытался дамаг вывалить побольше, хотя у меня и рассовая защита есть).кОРОЧЕ В ТАКТИКЕ МЫ СЛАБОВАТЫ.Кстати хорошо если бы каждый у кого есть большой перс, вылажил бы тактику ПВП боя своего класса.Про своего Паладина ни чего не скажу сам хрен его знает не разберусь, как им играть,он какой то двуликий полудурок вышел, в защитной стойке , дамаг копеечный , в атакующей, защита не больше чем у халата, корочче не мил он мне более. tongue

Гриня-имя моей собаки.
 
ИндивидДата: Пятница, 2009-02-13, 4:31 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема устарела. Терпигор... апнул бы темку чтоли а? Расскажи волшам - как правильно работать в пвп да и в рейде smile Куда ОД? Какой шмот?

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
Форум » Everquest 2 » PvP » Расклад ОД ПвП Волшебника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz