Мстители Пятница
2024-03-29
12:48 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Рейд 13 ноября 2007. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Рейды » Рейд 13 ноября 2007. (Записываемся или просто приходим ко времени)
Рейд 13 ноября 2007.
ЛюсиндраДата: Среда, 2008-01-23, 5:11 AM | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
ясно..ну тогда все еще проще: всем копать))

Люсиндра Иллюз 80 лвл Столяр 80 лвл
Шипка Фура 80 лвл
Поночка Фура 22 лвл Книжник 70 лвл (заморожена)
 
ЛюсиндраДата: Среда, 2008-01-23, 6:10 PM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Во) осталось бижу..так что опять - копать)

Люсиндра Иллюз 80 лвл Столяр 80 лвл
Шипка Фура 80 лвл
Поночка Фура 22 лвл Книжник 70 лвл (заморожена)
 
ozzyДата: Среда, 2008-01-23, 7:16 PM | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Люсиндра)
осталось бижу..так что опять - копать

Про бижу возможно это ко мне =)))Но пока яток 75 ювик!Скоро подтянусь=)


Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
GrindДата: Четверг, 2008-01-24, 1:38 PM | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы молча читаем tongue

Гриня-имя моей собаки.
 
GrindДата: Пятница, 2008-01-25, 10:00 AM | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Даж не знаю что ответь, что то охладел я к паладину. Но ни куда не денешся надо играть им .Че то после выхода Кунарка какой то разброд получился.Наверно я сужу со своей колокольни, но все эти ФП,Изгои просто достали.Если в других зонах терпимо, то в КУнарке они за....ли окончательно.Вот и выходит кто то в Кунарк идет кто в крафтильне сидит,кто вторым персом играет.Раньше мы могли двое троем и без хила ходить а щас и не сунешся ни куда.Я эти дни не заходил в игру мож Шипка подросла,тогда худо бедно соберем банду и куда нить прогуляемся,я на форуме до 16-00, пишите . мож че придумаем. в принцепе кроме Зава остальные все сюда заходят.[color=red]Ждем ваших предложений

Гриня-имя моей собаки.
 
ИндивидДата: Пятница, 2008-01-25, 10:56 AM | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Гринь.. Буквально позавчера я принял в гильду хила 69(уже) - Шпикачка ник (фурия). Онлайн хороший.. Человека знаю давно, бегали еще когда я выстрела и Веса качал немного.. Только он пошел в итоге с БО и уже 69 фурия. Сейчас с нами, пришел именно затем чтобы найти постоянную группу. А у нас народа много без хилов - вот и собирайтесь ребята.. Покачали бы его, а он бы с вами постоянно бегал. Это не Жаннка номер 2 smile Которой в игре не найдешь. Только не сидите тоже по одному, собирайтесь и в кунарк всей вашей группой. Цепляйте тех кто нужен до фула и вперед.

P.S. Не упустите мне хила! wacko А то опять потом не будет.


Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
Rain1256Дата: Пятница, 2008-01-25, 11:20 AM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
=))) Жаннка №1 уже в симинолах...кстати если не в курсе Гринь...товарищ Зорге снова с нами-сколько помню онлайн у него всегда был нормальным=)
 
GrindДата: Понедельник, 2008-01-28, 9:13 AM | Сообщение # 53
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо Зорге в друганы поставить что бы видеть, мы сним бегаем перидически, Вчера с Шпикачкай бегал в Кунарк,не долго но спользой , нужен чел кто знает че там делать, а то мы даже не знали куда квесты сдавать, и где кого искать.И воще трудно палом после волша играть, драйва нет. Волш на30 выдает половину дамага , чем пал на 70.Грустно как то.

Гриня-имя моей собаки.
 
ИндивидДата: Понедельник, 2008-01-28, 10:14 AM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Зато на 75 под мобами не проживает и половины времени, что пал проживает на 70 biggrin Пал танк, Гриня.

Вот бы волшу банку как у стража, да и защиту.. А! Еще радар не плохо бы wink И стелс видеть всегда без тотемов и очков. Тогда бы волш => All
wacko


Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
Rain1256Дата: Понедельник, 2008-01-28, 11:08 AM | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
иш...размечтались...и как интересно такой класс волша бы назывался?????
 
GrindДата: Понедельник, 2008-01-28, 1:15 PM | Сообщение # 56
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Я все понял, надо запускать провакационную темку и тогда все проявляются,а то все в тихушу сайт просматривают и молчат как партизаны.Инд, я не танк по натуре вчера ты видел ,не мое это.По мне мощный дамаг в жатое время и вперед дальше,а то палом палкой машеш аж пальцы болят tongue . В кунарк хорошо хотя бы троем -четвером,тока картина вся та же.первая группа собралась и в поход, а ост кто где , но в основном в крафтильне сидят-трудоголики)).Я уж писал нужен организатор,тот кто всех собирать будет,а то мы так ни хрена вторую пати не создадим .Я предлогаю Люси или Ноября, они люди знающие и общительные,в игре часто .ПЛЗ отпишитесь кто что думает мож что родим. А то гильдия высокая.народ заходит , смотрит на то какие мы крафтеры и идет искать гильдию , где еще и бегают.ПИШИТЕ biggrin

Гриня-имя моей собаки.
 
ИндивидДата: Вторник, 2008-01-29, 8:40 AM | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как назывался бы ))) наверное убертанкоразвеволш smile А забыл ))) Еще не плохо бы лечилку на 3000 хотя бы...! раз в 2 сек. Ну ессесно не прерываемую! biggrin тогда им можно будет и рейды на мобах вайпать smile

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
Rain1256Дата: Вторник, 2008-01-29, 11:44 AM | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет того что в игре часто...у меня...31-го...отпуск кончается=(((...хотя я конечно никуда не пропаду но в игре буду несколько реже...
 
ЛюсиндраДата: Среда, 2008-01-30, 8:44 AM | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
вчера у нас появился адекватный доктор -Гремрок, 71 хран
у него еще закл 73 забыла ник - оба привел в клан к нам
настоятельно рекомедую wink

чел хочет кач на квестах в Кунарке - так что вот)

Ноябрь ушел из гильды - оч. жалко


Люсиндра Иллюз 80 лвл Столяр 80 лвл
Шипка Фура 80 лвл
Поночка Фура 22 лвл Книжник 70 лвл (заморожена)
 
GrindДата: Среда, 2008-01-30, 9:55 AM | Сообщение # 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
В игре два дня не был, очень жаль что Мяс свалил .Но все к этому и идет,уверен не он последний.Просто стало неинтересно зайти и тупа крафтить, полноценой пати не найти Ноябрь ушел, Зав заходит тока,тока покрафтить.Я вчера пришел с работы ,моя играла с Фрейдой и Норуманом,с " Федералов, во люди воще не сидят на месте,как не посмотриш все инсты зачищают.Буквально не сколько дней назад писал,что надо что то придпринять, но все опять отмолчались, Такими темпами,скоро воще ни кого не будет.

Гриня-имя моей собаки.
 
Форум » Everquest 2 » Рейды » Рейд 13 ноября 2007. (Записываемся или просто приходим ко времени)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz