Мстители Пятница
2024-03-29
8:25 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Думаю с этой норы и начнем! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Рейды » Думаю с этой норы и начнем!
Думаю с этой норы и начнем!
ozzyДата: Суббота, 2007-09-29, 3:31 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю рассмотреть мое предложение....

Двор Аль Афаза

Тип: Эпический инстанс
Уровень: 60
Квест на доступ: Описание
Сложность: лёгкая
Ccылки: Мобы Предметы

Это самая легкая Т6 зона, с нее начинали многие рейдящие гильдии. Обладает рядом преимуществ: быстро проходится, мало треш-мобов, при этом полно легких именных, с которых падают неплохие вещи; свитки заклинаний Мастер I 57—60ур. Также за именных дают очки статуса (быстро качается гильдия); очки за достижения. В общем зона идеальна «для фарма» по кулдауну.
Вход в Двор Аль Афаза (Курты) находится в Столпах Пламени на острове. Чтобы войти, все члены рейда должны поговорить с НПС возле входа. В инстансе нельзя использовать побег и т.п., поскольку в этом случае вы загрузитесь снаружи и вернуться в инстанс сможете только через 12 часов.

Тактика прохождения:
Первым, кого вы увидите, загрузившись в зону, будет Хранитель городских ключей. Это не простой эпик, и если вы его убьете, то, как минимум, сможете зачистить половину инстанса. У именного сильное первое АОЕ, которое нужно переждать, находясь на хорошем радиусе, пока МТ держит эпика. Далее мили-классы могут подойти вплотную, но будьте осторожны — время от времени джин всех раскидывает и высок риск зацепить соседних мобов. Если кто-либо умирает, то пусть сразу воскрешается и возвращается в бой. Также стоит отметить, что убийство эпика происходит почти вплотную у входа, поэтому будьте аккуратны и случайно не нажмите на выход — зайти снова можно только через 12 часов. Итак, эпик убит, лут разыгран, идем далее ;).
Лучший путь — вернуться ко входу и спуститься вниз по стене. Далее, если идти по левой стенке (держитесь вместе — на пути встретится много треш-мобов), вы выйдете к подъемнику. Там вы встретите второго именного зоны — Призматический Капитан. Это легкий эпик, однако у него неплохое фронтальное АОЕ, поэтому МТ должен держать именного спиной к рейду. После убийства эпика, полностью восстановитесь и приготовьтесь подниматься наверх. Там на вас сразу нападет группа треш-мобов. Будьте аккуратны и не зацепите именного Бриус Лакадо, поскольу в этом случае битва будет непростой. Итак, мобы убиты. Далее идем направо, против часовой стрелки, убивая именных. Старайтесь держаться все вместе — в кустах полно треш-мобов, которые с легкостью убьют отставшего соклановца. Из оставшихся эпиков стоит отметить:
Великий Садовник. Это непростой именной, с сильным АОЕ ядом и аддами. Сначала убиваются адды, потом именной. Не забывайте держать максимальную дистанцию.
Лунное Дитя. При атаке активизируются адды, которые с высокой скоростью полетят в сторону Дитя Солнца. Этих аддов нужно немедленно перехватить (можете оставить часть рейда на пути аддов), иначе они позовут Дитя Солнца и убить 2-ух эпиков сразу будет практически невозможно.
Огненная ведьма. Легкий эпик, однако через 10 секунд после его убийства активизируется Черная Королева. Поэтому экономьте ману и старайтесь максимально восстановиться перед битвой с боссом зоны. К тому же с Ведьмы падает сундук, если его открыть или же просто обезвредить, Королева активизируется сразу. Поэтому не забудьте заранее предупредить всех соклановцев не прикасаться к выпавшему с Ведьмы сундуку. Когда Королева активизируется, держитесь на максимальной дистанции — первое АОЕ очень мощное; поддерживайте уровень маны не менее 50%. Сначала убиваются адды, далее Черная Королева. Время от времени она будет рандомно портовать членов рейда по карте. МА должен быть готов сразу перехватить агро в случае порта МТ. Как правило, редко кому удается убить этого эпика с первого раза, так что тренируйтесь и будет вам счастье ;).

Ну что погнали какнить?=)))


Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
GrindДата: Понедельник, 2007-10-01, 10:03 AM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Написано с толком и основательно, тока где мы рейд наберем , и для нас с Завом они небось оранжевыми будут.Даже этот придурочный дракон в Казике, Зава полностью выносит, а меня на половину. Кстати на такой рейд у нас один хил-это Катюшка , Сан еще маловат для этога инста. Но мы всегда за, тока позовите .Мы понимаем что вы эти инсты по тыщу раз проходили , тока у нас к вам просьба можно носится по ним чуток помедленее.а то как в ускоренной перемотке ,вроде и были тока ни хрена незапмнили, а нам туда еще не раз бегать .Воф побольше рейдов довайте это прикольно,в этом вся игра.

Гриня-имя моей собаки.
 
ИндивидДата: Понедельник, 2007-10-01, 11:37 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята... Не волнуйтесь. Х2 мы соберем. Опять же насчет Катюшки - да, большая одна. Но при этом у нас есть 2 хила на вторую группу. Это Сантъяго и Светун. В принципе думаю вдвоем они почти дотянут до Кати (если вообще не в полной мере). При том можно учесть что группа МТ будет у нас, соответственно 2 хила (даже 40+) на вторую группу думаю будет достаточно. Единственная проблема и вопрос в том - смогут ли Сан и Светун получать опыт. Если да то проблем нет. А насчет быстроты - привычка :), но ты не прав... Мы не были так тысячу раз.. просто мы пользуемся средствами голосовой связи, что значительно ускоряет процесс прохождения инстов (не надо пальцы напрягать, на что как правило основное время и уходит).

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
GrindДата: Понедельник, 2007-10-01, 3:03 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже писал , что мы тоже используем голосовую связь , тока пользуемся Скайпом.Вроде унас в гилде больше не кто ей не пользуется, остальные по Тимспику общаются. И еще раз повторюсь у меня в рейде комп слайды выдает , видюха слабовата,вот от сюда и просьба чуток помедленее. Да и как мне кажется, толи сервак стал притормаживать. что то глючить стало постояно.Но в рейд всегда готовы.

Гриня-имя моей собаки.
 
ozzyДата: Понедельник, 2007-10-01, 4:14 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Засада в том что инстов на 40+ с Эпами не трешовыми маловато=(Моно сходить сыграться в Котелковую низину кста там Вампир Ториг по наследию.
А вообще могу потаскать по Инстам без эпов но с Именами (АА) типо Схрона в Зыб Песках.


Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
ozzyДата: Понедельник, 2007-10-01, 5:18 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Моно попробовать Безмолвный город в Гробнице Неспящих.
Рейд х3
Прикрепления: 81694161.jpg (132.4 Kb)


Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
ЕжикуссДата: Вторник, 2007-10-02, 6:07 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталось всем собраться.

Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
GrindДата: Среда, 2007-10-03, 9:29 AM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера были в " Схроне " тупой инст с одним тупым квестом,который мы и не сдали . Протормозили, хлопнули всех имен а потом квест взяли ,результат поэтому нулевой .Шмот весь треш .Короче скукотище. Иза этого на два дня вылет из игры ,будет жена играть.Одно утешает " Посох" сдал спс Рему и Мучачо (Адмиралу Заву отд спс).Воф ты кажись везде был, предложи чего поинтересней, а то В Шахты и в КлакАнон уже как на работу ходимюПросто Гриня ( пока безфамильный).

Гриня-имя моей собаки.
 
ЕжикуссДата: Среда, 2007-10-03, 3:11 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Искал рейд зоны на Т6 глухо как-то sad

Добавлено (2007-10-03, 11:22 Am)
---------------------------------------------
Все только и говорят про Двор Аль Афаза ...

Добавлено (2007-10-03, 3:11 Pm)
---------------------------------------------
Мда... везде нужен доступ sad


Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
РемонтникДата: Среда, 2007-10-03, 5:24 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с квестиком мы вчёра обламались ну ктож знал что сначало нужно найти его радость а потом уж мочить это имя wacko

Добавлено (2007-10-03, 5:24 Pm)
---------------------------------------------
Давайте друзья мои старшие определимся до пятницы куда сходить а то чот както непонятно всё понимаю может комуто надоело по тем же инстам ходить а мне всё равно в пинципе я всегда пойду если позовут,или напрошусь)))) ) так что зовите незабывайте smile
Я щитаю даже и в этом толк есть а если не по инстам то можно по наследию пройти ведь у многих незаконченные весят если неправ поправьте cool

 
ozzyДата: Среда, 2007-10-03, 6:08 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Во Двор АльАфаза доступ не нужен в любой день собираемся и идем=)
Если не получиться то в другой раз будем знать что нам не хватает=)


Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
РемонтникДата: Вторник, 2007-10-09, 4:00 PM | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Воф я за когда пойдём отпишись оки

Добавлено (2007-10-09, 4:00 Pm)
---------------------------------------------
Ребят меня незабывайте а скучно мне одному бегать sad

 
ozzyДата: Вторник, 2007-12-04, 3:22 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мож пора на гилд квест слазить ?!! Молодежи много нынче мож им интересно будет!

Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
ozzyДата: Понедельник, 2007-12-17, 12:49 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот ислазили! Мне кажется не плохо получилось!Жаль акки все маленькие были и опыт в Гилду был слабоват!
Терь надо собрать народ 60+ и повторить все!


Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
ИндивидДата: Понедельник, 2007-12-17, 3:56 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
В субботу думаю соберем. Повторим smile

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
Форум » Everquest 2 » Рейды » Думаю с этой норы и начнем!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz