Мстители Пятница
2024-03-29
4:29 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Призматик - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Рейды » Призматик (50+ записываемся)
Призматик
РомафкаДата: Суббота, 2007-03-17, 7:58 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Uctepuka, разговор был сделать язык великанов, а потом решать. если идти гильдией, то вторая группа под большим вопросом. В приваите мы с тобо обсудили всё. ты в курсе моих планов. четкой даты не было. Извини, если не точно объяснила.
Африка, это не наследие, а скорее фан квест, расчитанный на 50+, таких по пальцам можно пересчитать. так что в объявлении смысла нет.
 
СтифлерДата: Понедельник, 2007-03-19, 10:16 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь )
 
ИндивидДата: Пятница, 2007-10-05, 5:42 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Собсно опять подымаю вопрос о языке драконаф wink Записываемся 55+. Как наберем людей - отправимся учить.

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ozzyДата: Суббота, 2007-10-06, 3:05 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Я крайне заинтересован.

Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
ЕжикуссДата: Суббота, 2007-10-06, 6:44 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
с вами хоть куда)
меня не забудте только)


Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
ИндивидДата: Понедельник, 2007-10-08, 12:14 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Так... некоторые из нас уже получили ап по этой теме. Воффан, Ежикус, Я, Кати, Гриня, Завес и Ветряк. Собсно теперь думаю имеет смысл подождать Гриню с Завесом (и Ремонтника) пока они будут на том этапе легенд о лавасторме, когда нужно замочить Ифрита в Оке Солусека, чтобы попути к дракону туда зайти.

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
GrindДата: Понедельник, 2007-10-08, 3:39 PM | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Легенда о лавсторме в стадии изучения Друзоического языка, весь гемор еще впереди.По этому вопрос а на хрена он мну нужен.Говеную корону получить,я уже получил сапоги которые на хрен не нужны.Делали спасая подметки .я тока из за Воффана не вышел. а то получилось не красиво бы,он вел нас.И вот результат после этого квеста второй день не играю. так обломало.Прочел Легенду . думаю если ее буду делать то воще игра опротивет.Но если все пойдут я с вами други.Какой придурок эти квесты придумал?Это ж надо сперва эти шпили потушить . а потом их включить,в перерыве еще и побщатся с кучей идиотов.Я смотрю эти наследия чем дальше тем тупее становятся, и желание их выполнять в лом.

Гриня-имя моей собаки.
 
ИндивидДата: Понедельник, 2007-10-08, 5:10 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Наследия Гринь (по кр. мере до 60+) очень мало приносят полезных вещей. Но в них есть очень хороший плюс - они приносят очки статуса.. и тем самым мы приближаемся к капу лвл гильды! smile

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ЕжикуссДата: Понедельник, 2007-10-08, 5:23 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет тупизма согласен. например по "Мечу судьбы" бегать собирать 50 статуэток по всем норату все же жестоко... интерес быстро выветривается(((

Добавлено (2007-10-08, 5:23 Pm)
---------------------------------------------
про наследи я уж вообще молчу


Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
РемонтникДата: Понедельник, 2007-10-08, 5:53 PM | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Но очки для Гильдии нужны я так думаю да и вам ребят самим непомешают незнаю но я например ещё в самой беспонтовой комноте живу за 5С вроде очки есть а денег жаль мало их у мя очень коплю коплю и тут бах чот увидел и купил и опять на нуле а Гильдию нужно довести до 60 лв однозначно эт моё мнение незнаю согластны вы с ним или нет даже если наследия и дурацкие они просто ращитаны на длительное прохождение чтобы игрок вдумывался в то что он делает они описывают различные события кто нибудь из вас воще чтает их думаю не все даже я и то иногда этим неинтересуюсь а про обычные задания вообще умолчу получил нашёл мобов убил а зачем для чего фиг знает убил задание завершил . А иногда хочется просто побродить пошлятся по этому виртуальному миру неспеша редко но бывает уже даже был такой момент может помните неиграл неделю надоело жуть аж на нервы действовала игра . ой чотя разошёлся пора заканчивать biggrin
 
ozzyДата: Понедельник, 2007-10-08, 7:52 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Индивид)
думаю имеет смысл подождать Гриню с Завесом (и Ремонтника) пока они будут на том этапе легенд о лавасторме, когда нужно замочить Ифрита в Оке Солусека, чтобы попути к дракону туда зайти.

Опоздал - замутили в тот же день Ифрита=)
А что касается квеста то его (этого Эпа который НПС сторожит) снесем рейдом типо того что был в воскресение!!!
И далее дружненько каждый своей группой будем мутить.


Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
РемонтникДата: Вторник, 2007-10-09, 3:49 PM | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю ребят ноя по наследию Легенда о лаве сам до сундука недоберусь однозначно пробовал уже а после ещё 3 имени валить в одиночку никак если кто может помогите пол дня сёдня кости собирал задрался sad
 
GrindДата: Вторник, 2007-10-09, 4:37 PM | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Попроси Вофа он нас провел к сундуку , там шестеренка,она телепорт , если я правильно понял .то имена там не такие и сложные .мы там четвером всех положили.

Гриня-имя моей собаки.
 
РемонтникДата: Среда, 2007-10-10, 12:02 PM | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Четвером понятно я один пытался туды добраться недошёл smile
 
Форум » Everquest 2 » Рейды » Призматик (50+ записываемся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz