Мстители Четверг
2024-05-02
11:37 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Баллада про наши рейды=) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Рейды » Баллада про наши рейды=) (Про несбыточные мечты=))
Баллада про наши рейды=)
ИндивидДата: Понедельник, 2009-02-09, 7:53 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Люси... Ну мне например не ясен.
Я то все равно буду стараться ходить. Если ты говоришь о том, что уйдешь - ну ты хороший человек и иллюз,
но это будет твое решение и никто останавливать не будет. Если нет - то не ясен.

А там я пытался донести то что это нужно не только мне.
Если ты выбираешь путь в другой гильдии - твое право.
И потом, как уже сказал - трех рейдов не было и зачем говорить что кто то плакал.
Насчет субботнего рейда договаривались еще в пятницу, потом когда народ не собрался - перенесли на воскресенье, итог - тот же.


Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ПаротДата: Понедельник, 2009-02-09, 7:54 PM | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
близнецы не особо сложные мобы... там просто нужно Рл четко следить за теми кого портует и давать четкие указания кому куда бежать=) а от всех требуеться только слушать и выполнять команды=)

Парот берс 80
 
ИндивидДата: Понедельник, 2009-02-09, 7:57 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Парот, следить не сложно. Просто есть непонятные моменты, как например с тем как лучше стоять, лечить через имен или как? Что делать, если Зарда портанула танка, который держит Кодакса? Чем срывать моба обратно с человека (или судьба такая у него - умереть)?

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ПаротДата: Понедельник, 2009-02-09, 8:03 PM | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
нужны танки=) хотябы 3 штука=) от танкует сестру например а мт брата сестра портует мт и бежит к мт ... 3 танк должен забрать ууспеть брата у мт а мт должен бежать к сестре.... и от его забирает) потом мт забирает брата и все... помойму так ... мы били их нас 3 танка было я страж и паладиньчег)

Добавлено (2009-02-09, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
и еще нюанс есть их бить необходимо равномерно иначе вайп! и разрыв в хп между ними не должен 20% составлять


Парот берс 80
 
ИндивидДата: Понедельник, 2009-02-09, 8:06 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
С разрывом - вроде не сложно контролировать. С остальным пока не понятно, нужно пробывать вобщем.. да и приучать народ к вайпам наверное )))

П.С. Чем моба то срывать? Как я понимаю на обычные агрилки он не особо внимание обращает, впрочем как и на ДПС по нему, когда он убегает.


Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ПаротДата: Понедельник, 2009-02-09, 8:15 PM | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
есть реактивные снималки у тогоже берса скажем) ну нада тока од) вкачать=) там довольно просто снять можно тот же клич воина ) абилка на себя моба на 8 сек повернуть) у меня 3 моменталки=) тему про берса выложил на форуме=)

Добавлено (2009-02-09, 8:15 Pm)
---------------------------------------------
с картинками =) и раскрассками=)
чуть по запаре фото вам не скинул свое)


Парот берс 80
 
ИндивидДата: Понедельник, 2009-02-09, 8:17 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Вобщем нужен план wink А пока его нет. Спасибо за идею))) Попробуем такой вариант. Не подскажешь, когда имя кого то портует, оно добегает до центра комнаты даже если человек уже на пол пути к группе? Или без вариантов по пути сразу его лупит?

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ПаротДата: Понедельник, 2009-02-09, 8:22 PM | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
имя портует... Рл кричит парот север... парот бежит на север) и прибегает к групе) имя не далеко успеет убежать) до середины коридора=) тока если никто тупить не будет... скажу честно запилили но много было в том бою потерь... чел 10 вайпнуло -поднялось) а некоторых и по 10 раз=)

если спулите их и запилите почистите все корша полностью чтоб ниодного моба не осталось а то на оверккинге все кого не били прибегут=)...


Парот берс 80
 
ЛюсиндраДата: Вторник, 2009-02-10, 12:45 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Ром, я тогда распишу что имела ввиду чтобы уж точно не было непоняток

1) никуда я не собираюсь уходить, пример привела что если бы мне уперлось - давно бы уже все сделала
2) рейдить буду, но извините впрягаться не буду, у меня в игре еще и другие интересы есть
повторюсь - за пт,сб,вс я готова сделать 1 рейд, на неделе еще пару
3) эффективность рейдов можно достичь организацией и планированием, как в любой сфере деятельности.
хотябы писать план на неделю, стараться выполнить. в воскресенье подводить итоги, анализировать и составлять новый план с учетом неудач и текущих потребностей. Блин, это основы менеджмента...

п.с. почему то не могу изменить подпись свою


Люсиндра Иллюз 80 лвл Столяр 80 лвл
Шипка Фура 80 лвл
Поночка Фура 22 лвл Книжник 70 лвл (заморожена)


Сообщение отредактировал Люсиндра - Вторник, 2009-02-10, 12:46 PM
 
ИндивидДата: Вторник, 2009-02-10, 1:04 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Все понятно и правильно. Дружно выбираем дни в отдельной теме. Сегодня сделаю.

П.С. А с подписью - тыкни на кнопку "профиль" в нижней части своего сообщения на форуме. Там все можно поменять. Пока изменю тебе иллюза на 80 :)))


Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
Форум » Everquest 2 » Рейды » Баллада про наши рейды=) (Про несбыточные мечты=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz