Мстители Среда
2024-04-24
10:30 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Сорри, Лёха - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Сорри, Лёха
Сорри, Лёха
ИндивидДата: Понедельник, 2007-10-15, 11:18 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера был не приятный момент при избиении последнего имени в Акадехизме. После последнего его появления оно сразу бежит и начинает лупить Кати.. секунд 5.

Сорри, Алексейка что начал возмущаться по этой теме. (да и на самом деле не в твою сторону возмущение было ).. там вероятно все стояли как я и думали двинуть или не надо..)

Я просто не видел твоих действий и стоял тупо, думая двинуть мне или нет
sad в итоге двинул.. Потом с меня сняли моба. Лёх я понял терь что ты агрил, но хз... Похоже это имя такое - я всегда этому удивлялся - что после появления он бежит к тому члену группы, к которому ему вздумается и переагрить вероятно не возможно какое то время. Единственный вариант наверное это передать броню и попытаться защитить/отлечить чела, ну и лупить имя.
Лана.. всетаки все остались живы. Еще раз извини если так задело. В сл раз не торопимся.. надо обкатать скилы, только не понятно как это сделать sad Ведь ты успешно держить толпень мобов и так :/
---

Терь с тобой Ежик.. Я тебе могу посоветовать ждать 3-5 секунд перед тем как вступать в бой.. Потому что ты пошел по пути дпс, и теперь ты как я или Воффан, только с одним минусом: ты не можешь скинуть агро на других.. Поэтому лучше не переагривать..


Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ЕжикуссДата: Понедельник, 2007-10-15, 5:53 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже отписался по этой теме в "Тенкам в помощь"

Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Сорри, Лёха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz