Мстители Четверг
2024-03-28
11:47 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Налоги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Emericafreak, Спок  
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Налоги (Обсуждение налогов)
Налоги
entomДата: Воскресенье, 2009-02-08, 10:50 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! В гильдии Мстители с 20 февраля вводятся налоги для персонажей 80лвл. Предлагаю обсудить размер и периодику взносов. Думаю что оптимально было бы по 4 п в месяц. А как залог успеха для неплательщиков сделать недоступным имущество гильдии) А механизм примерно таков: персонажи до 79 уровня налогов неплатят; По достижении налогоспособного возраста персонаж становится 80 лвл становится посвященный (по ранжиру в гилд) это приводит к тому, что ему становится недоступным брок , порт, банкир и тп, после оплаты налогов его повышают. Налоги определить в 3 ячейку , например....

Сообщение отредактировал entom - Понедельник, 2009-02-09, 0:06 AM
 
ХраброидДата: Воскресенье, 2009-02-08, 11:00 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрим что другие скажут ))
 
entomДата: Воскресенье, 2009-02-08, 11:02 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Храбр ты тоже выскажись biggrin Надо чтобы всем комфортно было cool
 
ИндивидДата: Воскресенье, 2009-02-08, 11:47 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
В целом идею поддерживаю. 4п в месяц это не много.

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
TerpigorДата: Понедельник, 2009-02-09, 1:57 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я только про посвящённого не понял. что теперь все будут до уплаты просто вступившими в гильдию а поле уплаты посвящёнными?

Добавлено (2009-02-09, 1:57 Am)
---------------------------------------------
забыл спросить на что пойдут деньги налого плательщиков?

 
ЛюсиндраДата: Понедельник, 2009-02-09, 2:01 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
поспрашивала знакомых, делают так: раз в месяц рейд в КЗ и все что выпало - на налоги

ну то есть сумма примерно та же)
это для желающих

кто не рейдит - сдают установленную сумму

Итог: 4п в месяц нормально)

п.с. а налоги с рейдов останутся?)


Люсиндра Иллюз 80 лвл Столяр 80 лвл
Шипка Фура 80 лвл
Поночка Фура 22 лвл Книжник 70 лвл (заморожена)


Сообщение отредактировал Люсиндра - Понедельник, 2009-02-09, 11:35 AM
 
ПаротДата: Понедельник, 2009-02-09, 4:39 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
НАЛОГИ) ПУЛЬНИТЕ В КЗ 2 ИМЕНИ И БАБЛО В ГБ) ПЛАТИН 40 БУДЕТ=) И НИКАКИХ НАЛОГОВ НЕНАДА)
Терп) деньги пойдут на пенсии гмам... зарплаты бюджетным старшим офицерам . и пособия неимущим офицерам=)
а так же регулярные народные гуляния в гильд холле за счет профсаюза=)
даеш хлеба и зрелищ booze respect biggrin biggrin biggrin


Парот берс 80

Сообщение отредактировал Парот - Понедельник, 2009-02-09, 4:43 PM
 
ЛюсиндраДата: Понедельник, 2009-02-09, 6:30 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
гыгы) предлагаю загнать казну за рубли и погулять в "Золотой вобле" ))))))

Люсиндра Иллюз 80 лвл Столяр 80 лвл
Шипка Фура 80 лвл
Поночка Фура 22 лвл Книжник 70 лвл (заморожена)
 
ИндивидДата: Понедельник, 2009-02-09, 7:06 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Не пали злачное место, Ань lol

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
entomДата: Понедельник, 2009-02-09, 8:15 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем, примерно, так как говорит Люсиндра и предполагается, Те кто ходит в рейд, у того априоре есть деньги на налоги - кто нет - тот изыскивает самостоятельно. Терпигор: На твоем примере объясню. В настройках гильдии есть опция установки прав на пользование имуществом гх - она привязана к рангам в гильдии. Так вот, Сейчас ты старший член гильдии и можешь пользоваться всем; Предположим , что к сроку ты незаплатил взносы - Ничего страшного) Тебя понижают до новобранца, к примеру, (Новобранцам установим запрет чем -либо пользоваться) а после уплаты задолжности востанавливают во всех правах и регалиях. Парот а ты вроде как у же и не с нами;)) Но хотя - если есть желание присоединиться Приходи - мы тебя примем - расскажешь нам про мифики) Да! Кстати о мификах и трате взносов. Львиная часть пойдет на гх, т.к. содержание его составляет что-то около 12п в день. Насчет того что останется) : Можно сделать некий накопительный фонд, и собственно , пока мы сами неапаем - отправлять, наших самых страждующих на эту платину получать заветный мифик))

Налоги с рейдов это шутка Люси))

Сообщение отредактировал entom - Понедельник, 2009-02-09, 8:21 PM
 
ПаротДата: Понедельник, 2009-02-09, 8:31 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот пришол злой Энтом и всех отчитал=) я просто посоветовал=) 2 имени в кз норм бабла принесут=) пару раз сходите и гуд денег будет... всего 2 имени первых а с остальных бабки на рейд.. отлип кз 5 дней думаю раз гх есть придеться на него тратиться=)и потеть в рейдах=)
никакой заморочки с налогами проф взносами... нафиг это нужно=)? но тк я с вами у меня 2 чара в гильде есть могу гаварить че хачу !!!=


Парот берс 80
 
ВышегорДата: Вторник, 2009-02-10, 12:22 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Идею про походы в КЗ в счет фонда гильдии поддерживаю. Впрочем просто 4 п в месяц в кассу тоже нормально.
Только вот хотелось бы уточнить про налог с персонажа 80 ур или с аккаунта с персонажем 80 ур? Все таки у меня 2 хайлевл персонажа, но от этого играю я не вдвойне =) Странно будет платить двойной налог, по-моему... На всякий случай оговорюсь -дело не в деньгах (8 п в месяц тоже ерунда) а в формулировке задачи


Вышегор Громила/Оружейник
Догухан Головорез/Алхимик
 
ЛюсиндраДата: Вторник, 2009-02-10, 12:34 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Энтом ИМХО отправлять делать мифики за деньги - бред

так хоть греет надежда что комуто в текущем рейде надо апнуть имя и наберется состав ))

если уж идти за мификом то попутно и одеваться, а это минимум месяц рейдов в чужой гильде


Люсиндра Иллюз 80 лвл Столяр 80 лвл
Шипка Фура 80 лвл
Поночка Фура 22 лвл Книжник 70 лвл (заморожена)
 
NeKToNДата: Вторник, 2009-02-10, 4:08 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недумаю что мифики за плату бред.. у нас много игроков всегда готовых рейдить но так как мы нормально собратся не можем они простайвают wacko
Мы без проблем фармим т1 КЗ.. хмм.. В КЗ мы выносим всех имен и денег получается нехило..
Получается, что люди готовые убивать эпов налево и направо и стремящиеся к ПВ (к примеру Энтом), тупо ждут пока народ проснется и захочет того же самого....
В таком случае проще плюнуть на все и купить себе миф или уйти в другой гильд и фармить интересных и сложных эпов.

Лично я не против налогов.. а что касается рейдов.. я немного устал от таких рейдов еще в Прайме)

 
ХраброидДата: Вторник, 2009-02-10, 5:57 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
в Неделю содержание ГХ требует 18 платин (округленно ) это в месяц около 54 платин, в месяц по 4 алвтины с 80ур персов ( 1 акка ) тобишь как я понимаю их будет 24, так как у не рейдищих денег нет, и того получается 96 платин, это грубо говоря в месяц уже есть на двухмесячное содержание ГХ + кстати по налогу с рейда ( если память неизменяет 1 платина ) добовляем к 96 еще 24 и того уже в месяц с одним рейдом получается 120 платин. Неплохо неплохо ))) Мифики за деньги? хи хи вы не верите в свои силы и ГМ рейда Святило? Хм..... если подумать Логически, одевшись в сет шмота, как минимум, в прокаченный ТСО легенду, которые продаются за осколки, у нас появляется Реальный шанс Сделать доступ в Пик Виишан, а это не есть плохо, остается дела за малым....... Неверите в сябя и свои возможности, посматрите как раньше, до ТСО вы чистили допустим Агонию, или Инсты в Ярсате и сравните как вы их проходите теперь, можно смело пред положить, что ваши способности увеличились, а значит и круг обозрения можно увеличить. КЗ это же РОК зона или нет? я уверен до ТСО если мы туда ходили почаще, было бы труднее чем сейчас или я неправ? Возмем еще один пример - Тугги Помните? Сколько раз мы туда ходили ? кажется 1 раз? и с какого захода в инст мы его прошли? с 1-ого или нет? Так на кой копить бабло что бы кому-то сделать Мифик? Не в терпеж вам штоли? Ангелы между прочим раньше сами старались все делать сами без чьей либо помощи, так чем же мы хуже их, и остальных?

Добавлено (2009-02-10, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
Перепрочел свое высказывание ))))))))))))))) че то немогу я высказать свою мысль однако ))))

Добавлено (2009-02-10, 5:57 Pm)
---------------------------------------------

Quote (entom)
Храбр ты тоже выскажись biggrin Надо чтобы всем комфортно было cool

да ты шо мне и так комфортно, да же если судить меня по Аватару cool

 
Форум » Everquest 2 » Жизнь гильдии » Налоги (Обсуждение налогов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz