Мстители Понедельник
2024-04-29
10:00 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Квесты наследия. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Африка  
Форум » Everquest 2 » Квесты » Квесты наследия.
Квесты наследия.
ИндивидДата: Понедельник, 2007-10-01, 1:24 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Легенда о лавасторме? и еще про сапоги там что то? ) Названия скажи, давай побегаем по этим наследиям.

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125


Сообщение отредактировал Индивид - Понедельник, 2007-10-01, 1:24 PM
 
GrindДата: Понедельник, 2007-10-01, 3:22 PM | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Катострофически нехватает времени,и висят эти наследия так давно, что уже посерели .В выходные с утра и днем в гилде тишина , а в будни по вечерам пока соберемся .вот и баиньки пора .завтра на работу.Не буду говорить про Легенду о Лавасторме , слишком геморный. Пропавшая маска, Вопящая булава, Посох наблюдателей,про тупую Клеймору Кейноса промолчу(какой мудак догодался квест придумать, убить 1000 нежити).В булаве то дракон в Казике разляжится,хрен пройдеш,то Ксенобит вечно где то шляется.А ждать не кто нехочет,да и милашки ФП не дремлют.Вобщем скажу я вам тяжела жизнь паладина.В субботу вышел рано утром в пески ресов пособирать , только ленивый ФП мне по голове не настучал,и все орлы как на подбор от 60 и выше.

Гриня-имя моей собаки.
 
ИндивидДата: Вторник, 2007-10-02, 8:32 AM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Ппц, Гринь... мы все через это проходили... Да и сейчас насчет фп не проще.. только они 70 и одеты. А насчет 1000 нежити это просто сделать, пока выполняешь другие квесты на нежить.. Ну... я набил не напрягаясь - специально не набивал, просто по пути если.. Посох наблюдателей конечно да ) респить имен.. но это всегда был напряг - никуда не денешься...

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
GrindДата: Вторник, 2007-10-02, 10:54 AM | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Так продолжаю трепатся теперь сдесь .Пепец не то слово,вчера наше славное трио бандуристов и примкнувший к нам партайгеноссе Мучачо( партайгеноссе-друг партии).пытались мне добить злополучный " Посох наблюдателей".Надо было убить братьев Кетчупов ,и вырвать ихнии языки ,они словно предчуствуя развитие таких событий ушли в глубокое подполье, тем самым заставив нас зачистить " Шахты Мелдрата"-благополучно, и посетить славный Клак,Анон -где нам несколько раз нехило вломили по самые помидоры,да так что броня сломана.Ремонт 5 зол 67 серебра .Убыток не тока денежный но и моральный,так как сразу после него нам с Ауритой группа доброжелателей с конкурируещей фирмы долго били " ногами по лицу".Но об этом в разделе "Фурба и его зоопарк".После всех наших мытарств.двоих братьев мы все таки отловили,но третий ушел от нас ,устали бойцы спать ушли .Теперь крик души , какой мудак придумал такой долгий респ , ведь мне не удобно перед однопартийцами ,они должны ждать когда этот гад среспится, хорошо что появился больной на всю голову Майский Заяц", но об этом в подразделе( Отношение Фурбы к ФП как к одноклеточным микроорганизмам). ТАК РЕЗЮМИРУЮ. ИГРА ВЕЛИКОЛЕПНА , ТОКА РЕСП БЫ УСКОРИЛИ И ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП. Искрене ваш Паладин Гриня 57 лвл ( фамилию еще не придумал)

Гриня-имя моей собаки.
 
ИндивидДата: Вторник, 2007-10-02, 2:42 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет респа могу сказать одно - где то на буржуйских сайтах читал я однажды радостное известие и пишут так такую лабуду: Если для прохождения квеста нужно будет убить имя то в случае не появления имени на месте можно будет просто убить местодержателя и квест апнется. Только вот забыл толи это будет в Rise of Kunark, толи в следующей обнове.

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ЕжикуссДата: Четверг, 2007-10-04, 2:42 PM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, если было бы так happy
А то дня 2 респил этих кренделей(((

Добавлено (2007-10-04, 2:42 Pm)
---------------------------------------------
у кого есть наследия "спасая подметки"(В Лавасторме)?


Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+


Сообщение отредактировал Ежикусс - Вторник, 2007-10-02, 5:30 PM
 
ЕжикуссДата: Среда, 2007-10-24, 5:21 PM | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
я уверен что пол гилды еще не сделало) лвл ниже чем нужен восновном

Паладин 80/Оружейник 36
Меестрель 80
Трубадур 25
Головорез 24/алхимик 60+
 
ИндивидДата: Четверг, 2007-10-25, 12:24 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Рем, го сегодня завалим... возьмем кати и Лёху wink и завалим вчетвером

Индивид - Волшебник 80/140
Святило - Храмовник 80/125
 
ozzyДата: Суббота, 2007-10-27, 10:45 AM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Индивид)
Рем, го сегодня завалим..

Думаю если токо в воскресенье....(28.10.07)


Mr.Voffan
Головастик 80/АА 140/Ювелир 80/Механик 400
Mr. OzzYus
Чернок ....? /АА...?/Плотник 80/Техномаг 400
 
Форум » Everquest 2 » Квесты » Квесты наследия.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz